Расписание занятий

              Утверждаю

              Директор школы :                               Н.К. Шумилина

 Расписание факультативных занятий для 6-8-х классов на 2016 –2017 учебный год 

Название факультативного курса

Преподаватель
факультативного курса

Кабинет

Классы

Время занятий

«Практический английский»

Хоршева Е.В.

311

Четверг

14.25-15.05

«Экология комнатных растений»

Еремина Е.Е.

208

Вторник

14.25-15.05

«Экология комнатных растений»

Еремина Е.Е.

208

Среда

14.25-15.05

«Основы проектной деятельности»

Шумилина Н.К.

208

Четверг

13.30-14.10

«За страницами учебника алгебры»

Козлова О.И.

320

Среда

14.25-15.05

«Экспериментальная физика»

Нефедова И.А.

301

Понедельник

14.25-15.05

«Экспериментальная физика»

Нефедова И.А.

301

Вторник

14.25-15.05

«Химия в быту»

Волкова И.Ю.

302

Среда

14.25-15.05

«Химия в быту»

Волкова И.Ю.

302

Пятница

14.25-15.05

«Художественное чтение и драматизация»

Королева С.С.

209

Четверг

14.25-15.05

 

 

Расписание курсов по выбору для 9-х классов на 2016–2017 учебный год

 

 

Название факультативного курса

 

Классы

Преподаватель
факультативного курса

Кабинет

В какой четверти преподаётся курс

Время занятий

«Культура речи»

Тихова Т.И.

321

1-4 четверть

Четверг

14.25-15.05

«Уроки словесности»

Тихова Т.И.

321

1-4 четверть

Вторник

14.25-15.05

«Встреча  с  графиками»

Орехова С.А.

308

1-4 четверть

Среда

14.25-15.05

«Как бороться с модулями»

Дерябина О.А.

312

1-4 четверть

Четверг

13.30-14.10

 

 

 Расписание элективных курсов  для 10 -х классов на 2016–2017 учебный год

  

 

Название факультативного курса

 

Классы

Преподаватель
факультативного курса

Кабинет

В какой четверти преподаётся курс

Время занятий

«Основы аудирования как вида речевой деятельности»

10А

Тихова Т.И.

321

1-2четверть

Суббота

12.30-13.10

«Информационные системы и модели»

10А

Мерекина М.В.

201

1-2четверть

Понедельник

14.25-15.05

«Основы потребительской культуры»

10А

Башкирова Т.Ю.

314

3-4четверть

Пятница

14.25-15.05

«Методы решения задач по физике»

10А

Нефедова И.А.

301

1-2четверть

Четверг

14.25-15.05

«Задачи с параметрами»

10А

Орехова С.А.

308

3-4 четверть

Четверг

14.25-15.05

«Экология в экспериментах»

10А

Еремина Е.Е.

208

1-2 четверть

Пятница

14.25-15.05

  

 Расписание элективных курсов  для 11 -х классов на 2016 –2017 учебный год

 

 

Название факультативного курса

 

Классы

Преподаватель
факультативного курса

Кабинет

В какой четверти преподаётся курс

Время занятий

«Готовимся к ЕГЭ по информатике»

11А

Мерекина М.В.

201

3-4 четверть

Понедельник

14.25-15.05

«Физика в задачах»

11А

Нефедова И.А.

301

3-4 четверть

Четверг

14.25-15.05

« Подводные рифы при подготовке к ЕГЭ по математике»

11А

Орехова С.А.

308

1-4 четверть

Среда

14.25-15.05

«Решение задач по генетике»

11А

Еремина Е.Е.

208

1-2 четверть

Пятница

14.25-15.05

«Подготовка к ЕГЭ по русскому языку»

11А

Тихова Т.И

321

1-2 четверть

Вторник

14.25-15.05

 

 

 

 

 

 

 

 

Дизайн и архитектура в жизни человека

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости школы

Октябрь
12

100 лет ВЛКСМ

Автор: Администратор, Категория: Новости
100-let-komsomolyВ октябре 2018 г. исполняется 100 лет создания ВЛКСМ — самой массовой в истории страны молодежной организации.   12 октября в школе стартовала акция,...
Октябрь
10

Соревнования "Губернаторские тесты"

Автор: Администратор, Категория: Новости
gybernatorskie-testiВ нашей школе прошли спортивные соревнования «Губернаторские тесты», в которых обучающиеся смогли продемонстрировать свою ловкость, силу, выносливость....