Спортивные достижения

Педагоги

№ п/п

Наименование конкурса (смотра)

Место

Международный

 

Сергачев Роман Васильевич, учитель физической культуры

Активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок»

Благодарность

Обучающиеся

№ п/п

Наименование конкурса (смотра)

Уровень

Место

Международный

 

Вдовин Никита.

Международный турнир по плаванию Памяти Героя Советского Союза, Почетного гражданина г. Полоцка Степана Афанасьевича Пашкевича.

2

 

Хуртова Владлена

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по физической культуре (10 класс)

2

Федеральный

 

Башкиров Никита.

Мастер спорта.

Командный чемпионат по бильярду среди мужчин в г. Новороссийске.

3

 

Башкиров Никита, ученик 10 класса.

Первенство России среди юношей от 16 до 18 лет по «Свободной пирамиде».

1

 

Музалева Анастасия, ученица 8 класса.

Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Афалина».

1

Региональный

 

Хуртова Владлена.

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

 

Областной

 

Горячева Валерия.

Чемпионат Пензенской области по русским шашкам среди девочек (младшая возрастная группа).

3

 

Саакян Айастан.

Розыгрыш Кубка Пензенской области по современным русским шашкам среди юношей и девушек не старше 18 лет.

2

 

Пронькин Илья.

Розыгрыш Кубка Пензенской области по современным русским шашкам среди юношей не старше 18 лет.

1

 

Разин Дмитрий.

Розыгрыш Кубка Пензенской области по современным русским шашкам среди мальчиков

3

Городской

 

Хуртова Владлена.

Традиционный турнир по спортивной гимнастике, посвященный памяти Мастера спорта СССР.

2

 

Звыков Даниил.

Предварительный этап г. Пензы по л/а кроссу в рамках городской Спартакиады среди школьников.

2

 

Хуртова Владлена.

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

 

 

Сборная МБОУ СОШ №47.

Первенство г. Пензы по скалолазанию на искусственном рельефе среди молодежи допризывного возраста.

1

 

Команда МБОУ СОШ №47.

Предварительный этап соревнований по баскетболу в рамках городской Спартакиады школьников среди команд юношей.

3

 

Команда МБОУ СОШ №47.

Зональный этап областного детского турнира «Чудо-шашки-2014» в старшей возрастной группе (1999-1994 г.р.)

2

 

Команда МБОУ СОШ №47.

1 этап зональных соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд девушек 2001-2002 г.р.

3

 

Команда МБОУ СОШ №47.

1 этап зональных соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд девушек 2003-2004 г.р.

1

 

Команда МБОУ СОШ №47 среди юношей.

Соревнования по баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды»

3

 

Команда МБОУ СОШ №47 среди девушек.

Соревнования по баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды»

3

 

Команда МБОУ СОШ № 47.

Предварительный этап соревнований по футболу в рамках «Школьной футбольной лиги» среди команд девушек.

2

 

Команда МБОУ СОШ №47.

Предварительный этап соревнований по баскетболу в рамках Кубка «Олимпийские надежды» среди команд юношей.

3

 

Семья Карповых-Селиных.

Соревнования по дартсу во 2 этапе зональных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященных памяти Героя Советского Союза Боброва Николая Александровича, в рамках областного фестиваля среди семей 4 группы.

2

 

Семья Карповых-Селиных.

Общекомандный зачет в 1 этапе зональных соревнований «Стартуем вместе» среди семей 1 группы.

2

 

Семья Карповых-Селиных.

Соревнования по дартсу в 1 этапе зональных соревнований «Стартуем вместе» среди семей 4 группы.

2

 

Семья Карповых-Селиных.

Комбинированная эстафета «Веселые старты» в 1 этапе зональных соревнований «Стартуем вместе» среди семей 1 группы.

1

 

Семья Карповых-Селиных.    

Общекомандный зачет в 1 этапе зональных соревнований «Стартуем вместе» среди семей 4 группы.

2

 

Семья Карповых-Селиных.

Комбинированная эстафета «Веселые старты» в 1 этапе зональных соревнований «Стартуем вместе» среди семей 4 группы.

2

 

Семья Карповых-Селиных.

Легкоатлетическая эстафета во 2 этапе зональных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященных памяти Героя Советского Союза Боброва Николая Александровича, в рамках областного фестиваля среди семей 1 группы.

3

 

Фролова Виктория

Первенство города Пензы по быстрым шашкам среди девушек до 12 лет

3

 

Тимошина Софья

Первенство города Пензы по быстрым шашкам среди девушек (от 13 до 18 лет)

3

 

Саакян Айстан

Первенство города Пензы по быстрым шашкам среди девушек (от 13 до 18 лет)

1

 

Саакян Айстан

Первенство города Пензы по русским шашкам

1

 

Горячева Валерия

Первенство города Пензы по русским шашкам

1

Районный

 

Хуртова Владлена.

ВИД «Отжимания» (девушки).

Городская Спартакиада молодежи допризывного возраста им. Р. Г. Берсенева среди образовательных учреждений Железнодорожного района города Пензы в рамках проведения игры «Орленок» по программе «Школа безопасности».

2

 

Команда МБОУ СОШ № 47 г.Пензы

В 1 этапе зональных соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школе» среди девушек 2002-2003г.р.

1

 

Команда МБОУ СОШ № 47 г.Пензы

В 1 этапе зональных соревнований по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школе» среди юношей   2002-2003г.р.

1


           

 

Новости школы

Декабрь
08

«Осторожно, вредные привычки!»

Автор: Администратор, Категория: Новости
interakt-rod-sobranie-dek-201708 декабря 2017 года в школе в рамках постоянно действующего «Родительского собрания» посредством видеоконференцсвязи состоялась консультация для...
Декабрь
08

День Героев Отечества.

Автор: Администратор, Категория: Новости
den-geroev-otechestva-2017В жизни всегда есть место подвигу, но путь к нему лежит через воспитание в себе чувства долга, ответственного отношения к своим обязанностям, нравственной...